Современная LED люстра на 12 ламп Diasha "Арктика" 3004/12HR хром
Много света не бывает? Ой, как бывает! Яркий свет должен быть только там, где он действительно нужен, а остальное должно освещаться легким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким ослепительным светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками создают уют и домашнюю атмосферу. При этом ярко освещенные блюда смотрятся аппетитно! Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешенными и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших подвесов.
Светильник-подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт.
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 1350 г |
| Длина монтажной планки | 43 см |
| Диаметр основы | 80 см |
| Диаметр колокольчика | 10 см |
| Ширина основания | 20 см |
| Ширина монтажной планки | 13 см |
- Цена: 7 722 ₴






