Хрустальная современная люстра "Галактика" на 6 ламп хром XD1803/6CH
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы озарить своим светом ваши дома.
Мы рады представить коллекцию люстр под галогенную или светодиодную лампу, под цоколь G9, идеально подходящие для небольших комнат и даже низких потолков!
Люстры " Одуванчик" станут изящным украшением любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2100 г |
| Диаметр основания | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Галогенная |
Информация для заказа
- Цена: 6 142,50 ₴





