Хрустальная современная люстра "Галактика" на 12 ламп хром H1803/12CH
- Готово к отправке
- Код: H1803/12CH
5 135 ₴
4 485 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная современная люстра "Галактика" на 12 ламп хром H1803/12CH
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы озарить своим светом ваши дома.
Мы рады представить коллекцию люстр под галогенную или светодиодную лампу, под цоколь G9, идеально подходящие для небольших комнат и даже низких потолков!
Люстры "Галактика" станут изящным украшением любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 3100 г |
| Диаметр основания | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Галогенная |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴



