

Бра Vega на две лампы Е27 в стиле лофт NL 24101-1 WH MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 24101-1
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра в стиле лофт NL 24101-1 MSK Electric
Красивый настенный светильник серии VEGA в оригинальной форме идеально подойдет творческим людям, для которых важна простота и лаконичность в оформлении интерьера. В нем гармонично сочетаются промышленные элементы в современной обработке и нестандартная абстрактность.
Светильник гармонично впишется в общую концепцию стиля лофт. Он прекрасно дополнит общее освещение спальни, кухни либо гостиной. Бра создает особенное настроение, которое располагает к отдыху, романтической обстановки и релаксу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



