
Светильник настенный MSK Electric Tube MR 2206 GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 2206
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценыСветильник настенный MSK Electric бра MR 2206 GR
Компактный настенный светильник в виде бра с двумя лампами Е27 освещения выполнен в форме цилиндра шириной 60мм. Стильный дизайн и хорошо продуманная конструкция обеспечивает красивую игру света. Удобный вариант освещения для помещений, оформленных в современном дизайне.
Простой в монтаже, легкий и не требует много места. Фиксируется на стену при помощи металлической основы. Такой светильник можно установить у изголовья кровати, над прикроватными тумбочками, над лестницей или в рабочем кабинете. Он станет незабываемым интерьерным акцентом не только для жилых домов, но и ресторанов, кафе, шоу-румов, хостелов и гостиниц.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 1 031,80 ₴



