

Бра MSK Electric Slice под две лампы Е27 NL 3260 W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 3260
1 637,60 ₴
1 137,60 ₴
Показать оптовые ценыБра MSK Electric под две лампы Е27 NL 3260
Серия Sliсе выполнена в виде цилиндра, плафоны имеют скошенный край, что придает особую оригинальность светильникам.
Источник свечения лампа «шарик» G45. Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Светильники подойдут для освещения в гостиной, столовой, кухне, баре, а также для декоративного и акцентного освещения. Они будут прекрасно сочетаться с необработанными помещениями, со стенами из бетона или сырцового кирпича. Или также подчеркнут аккуратный стиль современного минимализма.
Светильники способны не только давать свет, но и создавая световые зоны, визуально разделять пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 1 137,60 ₴



