

Бра Knight на две лампы Е27 в стиле лофт NL 3280 BK MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 3280
1 637,60 ₴
1 137,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра в стиле лофт NL 3280 MSK Electric
Стильный настенный светильник серии Knight выполнен в форме прямоугольника и оснащен отверстиями, через которые рассеивается свет. В качестве источников света используются две лампочки, расположенные внутри металлического плафона.
Модель соединила в себе дух творчества и свободы. Такое футуристическое произведение искусства станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,60 ₴



