
LED-люстра Diasha с подсветкой и MP3 135W 8118/6WH MP3 LED 3-цветный диммер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8118/6WH MP3 LED 3-цветны
4 095 ₴
Показать оптовые ценыLED-люстра Diasha с подсветкой и MP3 135W 8118/6WH MP3 LED 3-цветный диммер
Встречайте самую хитовую модель с MP3!
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки – все зависит от!
Потолочный светильник имеет электронный диммер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5 до 100% с помощью пульта, поставляемого вместе с люстрой.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Легкий вес, небольшая высота, MP3, пульт, диммер, дополнительная подсветка разных цветов – вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 135 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 7425 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2510 г |
| Диаметр основания | 30 см |
| Длина монтажной планки | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка, MP3 плеер |
- Цена: 4 095 ₴



