

LED-люстра "Звезды" Diasha 150W белая 8163/6+3WH LED 3color dimmer
- Готово к отправке
- Код: 8163/6+3WH LED 3color dim
4 082 ₴
3 432 ₴
LED-люстра "Звезды" Diasha 150W белая
Без преувеличения перед вами самая лучшая люстра в детскую. Светодиодная люстра, которая решает все вопросы по освещению комнаты вашего ребенка. Яркий основной свет люстры, с возможностью плавной регулировки мощности и цветовой температуры. Удобный ночной режим – вы можете каждый раз оставлять на ночь другой цвет свечения подсветки. В комплекте с люстрой вы получаете современный многофункциональный пульт с димером и управлением всеми режимами работы люстры.
Плавная регулировка яркости и цветовой температуры позаботится о прекрасном зрении ваших детей. Давно известно что глаза меньше устают, если свет равномерен по яркости и цвету. Так же, очень сильное восприятие света зависит от времени суток. Ведь днем солнечный свет имеет более холодный оттенок, но перед закатом солнечный свет окрашивает все в теплые желтые оттенки. Да и особенности нашего зрения заставляют нас по-разному воспринимать свет днем и ночью. Использование холодного цвета свечения люстры днем позволяет как бы пронести солнечный свет внутрь детской комнаты.
Днем ребенок играет или раскрашивает раскраски – включите не слишком ярко холодный свет. Ребенок садится за уроки – включаем на максимальную яркость среднее свечение. Перед сном напомнит тепло домашнего очага, настроит на более спокойный лад теплое освещение. Ну а на ночь можно оставить люстру в режиме цветной подсветки, и вы решите сразу несколько проблем известных всем родителям – если ребенок встанет ночью он не споткнется о разбросанные игрушки, и в то же время такая подсветка не отвлечет от сна и поможет справиться с ночными страхами.
В отличие от большинства люстр и настольных ламп представленных на рынке Украины, в этой модели детской светодиодной люстры, с помощью пульта или обычного выключателя, вы можете выбрать комфортное освещение в любое время дня и приятную цветную подсветку ночью.
А если учесть что на люстре стоят не ломающиеся плафоны, которые останутся целыми после любых детских баловства и вы можете легко снять их чтобы помыть, то утверждение что люстра идеальна для детской комнаты уже никому не покажется голословным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 8250 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 4600 г |
| Диаметр основания | 41.6 см |
| Длина монтажной планки | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 3 432 ₴



