
Светильник настенный MSK Electric Crocus SQ 2206 MR+GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SQ 2206
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный MSK Electric SQ 2206
Геометрическая форма с четкими линиями гармонично дополняет интерьер и делает его более функциональным. Внутри плафона находится два патрона под лампы, которые могут иметь разную мощность освещения. Сквозь отверстия мягкий свет легко проникает в комнату. Идеальный вариант для подсветки прикроватного пространства, кресла или лоджии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



