Бра в стиле лофт NL 24301-1 MSK Electric
Светильник настенный можно использовать как прикроватное бра, так и для подсветки определенных зон интерьера.
Особенностью бра Core NL 24301-1 BK является то ,что от хорошо освещает область ,в которую его направить ,а не всю площадь вокруг себя.
Благодаря гибкой регулировке Вы можете выставить плафон в любом нужном положении. Источником света в светильнике является лампа GU 5.3, которую можно подобрать в нужном Вам спектре и заменить на новую по окончанию срока службы и не покупать новый светильник. Сам же светильник сделан из качественных материалов и будет служить много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344,35 ₴





