Бра в стиле лофт MSK Electric Milan NL 538-1 W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 538-1
1 371,95 ₴
871,95 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра в стиле лофт NL 538-1 MSK Electric
Отлично зарекомендовавшие себя в домашнем освещении, экземпляры из нашего модельного ряда отлично впишутся в интерьер как большого загородного дома или клуба, так и в маленькую квартиру в которой не хватает уюта. Теплый свет в сочетании с особенностями стиля лофт, дает визуальное ощущение чего то стильного и необычного.
Выбор светильников люстр или бра, вопрос потребности и необходимости нашего клиента, мы с радостью предоставим всю интересующую вас информацию как по техническим характеристикам так и комплектации модельного ряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871,95 ₴








