
Бра в стиле лофт MSK Electric Asket NL 1440
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 1440
548,55 ₴
348,55 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра в стиле лофт NL 1440 MSK Electric
Отлично зарекомендовав себя на производствах и световом оснащени и архитектурных решений, бра отлично подойдет для интерьеров в которых уют придается стилем, а не свечами и камином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348,55 ₴



