Бра в стиле лофт NL 22156-1 MSK Electric
Прекрасно подходит для отделки зонального освещения в современных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 734,20 ₴






