Светодиодный светильник ILLUMINATOR BACK BASS BB60 50W
- Готово к отправке
4 965 ₴
3 965 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ILLUMINATOR BACK BASS BB60 50W - это светодиодный музыкальный SMART светильник.
Светильник создает яркое и комфортное освещение на любой вкус, которым можно управлять не только полнофункциональным пультом дистанционного управления, но и с помощью приложения на вашем смартфоне.⠀
Стильный дизайн, металлический корпус и мощная аудиосистема с усовершенствованной акустикой, которая поразит своей мощью.
Основные преимущества нового светильника:
- Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
- Основной чертой светильника является наличие двух режимов света – белое свечение и RGB-свечение. Белое свечение регулируется в пределах 3000-6500К.
- Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
- Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
- Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63.4 см |
| Высота | 10.3 см |
| Характеристики | |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 3000-6500K + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴










