LED-люстра Diasha с димером 160W белая D8174-800+600+400WH dimmer
- Готово к отправке
- Код: D8174-800+600+400HR dimme
5 395 ₴
4 745 ₴
LED-люстра Diasha с димером 160W белая
Светодиодные светильники "кольца" всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счет регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра легко подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным димером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из установленных режимов освещения – теплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало – плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 8800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 4000 г |
| Длина цепочки | 70 см |
| Диаметр основания | 22 см |
| Диаметр плафона | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 4 745 ₴



