Светодиодная люстра с подсветкой Diasha 160W хром D8174-800+600+400HR dimmer
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D8174-800+600+400HR dimme
5 510 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная люстра с подсветкой Diasha 160W хром
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Ее главное украшение и преимущество – светодиодная подсветка. Оно имеет следующие режимы: перелив - плавный переход розовый-синий, изменение цветов - красный горят по выбору от 1 до 5 секунд, а также остановленный цвет. Все управление светодиодами производится с помощью одной кнопки на пульте!
К тому же, светодиодную подсветку можно использовать в качестве ночного освещения – ведь светодиоды, в отличие от всех других типов осветительных приборов, не мерцают, имеют низкое тепловыделение, благодаря чему пожаробезопасна и практически вся потребленная энергия превращается в свет, являющийся конкретной экономией. Эта люстра запросто создаст в Вашей квартире любое освещение – от яркой феерии праздника до таинственного полумрака!
Люстра оснащена блоком питания светодиодных ламп, пультовым управлением, светодиодной подсветкой, порежимным включением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 8800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 4000 г |
| Длина цепочки | 70 см |
| Диаметр основания | 22 см |
| Диаметр плафона | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 5 510 ₴



