


Современная светодиодная люстра 120W Diasha 2379G золото
- Готово к отправке
- Код: 2379G
4 462,25 ₴
3 812,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная светодиодная люстра 120W Diasha 2379G золото
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Идеально подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под ее светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Световой поток | 6600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 95 см |
| Длина монтажной планки | 14 см |
| Диаметр основы | 15 см |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 812,25 ₴



