Люстра "Пузыри" на 15 плафонов Diasha H8106/15G золото
Лаконичный и вместе с тем очень стильный дизайн этой люстры на 15 плафонов подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстра "Пузырьки", или как можно встретить чаще "Bubbles" является логическим продолжением серии люстр "Молекула". Но в отличие от строгой и идеально выдержанной прародительницы, дизайн люстр серии "Bubbles" легок и игрив. Здесь нет симметрии или упорядоченности – только легкость и игривость.
В качестве источника света в этой люстре используется необычная светодиодная лента, выполненная в виде медных проводов с припаянными светодиодами. Классические формы плафонов объединены с хаосом ленты внутри плафона. Люстра светится тысячей огоньков - вроде бы брызги фампанского или искры от бенгальских огней застыли внутри стеклянной сферы. Благодаря такому выполнению источника света люстра дает мягкий рассеянный свет.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами разного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5500 г |
| Длина монтажной планки | 12 см |
| Длина цепочки | 120 см |
| Диаметр плафона | 15 см |
| Диаметр основы | 13 см |
- Цена: 11 830 ₴






