


Подвес в стиле Loft Diasha 6380-3L HR хром
- Готово к отправке
- Код: 6380-3L HR
2 145 ₴
1 495 ₴
Подвес в стиле Loft Diasha 6380-3L HR хром
Стили "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход. В Украине, как и в прошлые времена, все большее влияние на моду культуру и дизайн оказывают "варяги". Наша компания стараясь не отставать от трендов, готова представить новые космические люстры в стиле скандинавский лофт. Подобное направление совсем недавно произвело фурор в мире люстр на выставке в Милане. И вот люстры в таком стиле уже доступны для покупки в Украине.
Мы не зря назвали их "космическими", ведь их дизайн навеян элементами интерьера абсерватории и картинами абстракционистов и супрематистов начала двадцатого века. Баланс линий и форм образованных светильниками этой коллекции запросто создаст иллюзию объемной картины, например, Казимира Малевича. Отразив представление о гармонии космоса. В дополнение к идеям вобрала от больших графиков серия приправленная элементами космической эры - большой поры лунной гонки, придорожных закусочных блестящим хромом и первых экспериментов с пластиком.
Первые люстры в этой космической серии носили названия eclipse (затемнение – тонкая дуга света в темноте), orion (созвездие Ориона, он же звездный пояс – россыпь ярких звезд в ночном небе), aurora (утренняя звезда, богиня утренней звезды – легкость неба и первых лучей золотого солнца).
Сейчас же серия поистине безгранична. Молодые дизайнеры и фабрики из Поднебесной смогли развить эту серию в десятках светильников в стиле "Скандинавский лофт".
Изящные филигранные светильники из стекла и металла дополняют самый изысканный современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 3000 г |
| Длина основания | 50 см |
| Ширина основания | 4.5 см |
| Длина монтажной планки | 17 см |
| Длина цепочки | 60 см |
| Диаметр плафона | 20.5 см |
| Высота плафона | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 495 ₴



