Светодиодный налобный фонарь TITANUM TLF-H01 100Lm 6500K черный
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H01 100Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы, велоспорт. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость – 100Lm.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Технические характеристики:
- Цветовая температура света: 6500K (дневной свет)
- Режим работы: Максимум, низкий, красный, красный мерцающий
- Дальность: 50м
- Световой поток: 100 Lm
- IP: 44 (защита от брызг)
- Тип светодиода: XPE + Red SMD
- Тип аккумулятора: AAA x3 сменный
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы: Пластик
- Материал корпуса: Пластик
- Поверхность рефлектора: Гладко
- Комплектация: Главный ремень, батарейки AAA (3шт), документация
- Количество в коробе: 40шт
- Цвет: Черный
- Вес: 31г
- Габаритные размеры: 60mm x 45mm x 35mm
- Гарантийный термин: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Режим SOS |
| Световой поток | 100 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.31 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.5 см |
| Толщина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 327,18 ₴










