Светодиодный налобный фонарь VLF-H065A 1200Lm 5000K черный
Налобный светодиодный фонарик VLF-H065A 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы, велоспорт. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость – 1200Lm. Вместо рефлектора используется оптическая линза, создающая боковое освещение и центральный луч дальнего света, что очень важно при быстром движении.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование. Также в комплект входят два типа держателей для разных задач.
Благодаря съемным аккумуляторам, а также возможности работать с первичными батареями типа СR123А, фонарь может использоваться в длительных походах.
Краткое нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режимы работы:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 1 час. 20 минут. Интенсивность светового потока 2400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 55м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 770cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 130Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 11ч. . Интенсивность светового потока 240cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 58 часов. При этом генерируется световой поток 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Интенсивность светового потока 45cd.
SOS – режим передачи светового сигнала бедствия. Яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 2ч.30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
Доступна зарядка с помощью USB-С.
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 2м. и при этом не повредит. Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску при беге и не создает дискомфорта при длительном ношении. Стандарт защиты – IP68 (непродолжительное погружение под воду на глубину до 2х метров). Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.116 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2.6 см |
| Толщина | 3.5 см |
- Цена: 1 745,34 ₴












