


Настольный светильник MJ-Light IC TABLE 150 BK 16034
- Готово к отправке
- Код: 16034
4 528 ₴
3 528 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота - 265 мм, диаметр - 150мм
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴



