Светодиодный налобный фонарь VLF-H035C 410Lm 5000K черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 037,40 ₴
837,40 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный налобный фонарь VLF-H035C 410Lm 5000K черный
Светодиодный налобный фонарь H035C VIDEX 410Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основные показатели – герметичность, надежное корпусирование, световой диапазон. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость составляет 410 лм. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется ремешок фары, изготовленный из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает комфортное использование.
Лампой можно управлять с помощью сенсорного датчика. Сенсорная кнопка помогает включать фонарь и управлять его режимами жестами рук. Долгое нажатие сенсорной кнопки отображает заряд фонарика. Короткое нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы. Режимы меняются в течение 3 секунд. В противном случае свет выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (режим белого света максимальной мощности) – 340 лм. Дальность освещения составляет 86 м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин Интенсивность светового потока 1840кд.
LOW (White Light Mode of Minimum Light Power) – яркость света 140 лм. Дальность освещения 53 м. Продолжительность работы 7 часов. Интенсивность светового потока составляет 692 кд.
COB (120° Равномерный рассеянный свет, ближний свет) – яркость света 230 лм. Дальность освещения 14 м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин Интенсивность светового потока 50кд.
COB+HIGH (равномерный рассеянный свет под углом 120°, ближний луч максимальной мощности) - яркость света 410 лм. Дальность освещения 86 м. Продолжительность работы 2 часа. 20мин Интенсивность светового потока 1840кд.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие импульсы белого света.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
КРАСНАЯ ВСПЫШКА - мерцание красного света.
Уровень заряда фонарика:- При полной зарядке
все 4 индикатора будут светиться синим цветом.
Доступна зарядка через micro USB.
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Он без проблем выдерживает механические воздействия и падения с высоты. Он может упасть с высоты 1 м. и не повредится. Имеет полную защиту от пыли, проливного дождя и брызг. Стандарт защиты IP65. Оголовье изготовлено из тонкого и дышащего материала с силиконовым креплением для фонарика.
Отличный, современный, высокопроизводительный фонарь станет отличным спутником во время активного отдыха. Прост в использовании.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
| Световой поток | 410 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.108 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.8 см |
| Толщина | 4.6 см |
- Цена: 837,40 ₴












