

Подвесной светильник MJ-Light 5055С/S RED
- Готово к отправке
- Код: 5055
3 058 ₴
2 058 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр плафона — 230 мм, высота — 280 мм
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴



