



Подвесной светильник MJ-Light KONO HANG 3200K WH 15019
- Готово к отправке
- Код: 15019
8 600 ₴
7 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: ширина — 1100 мм, высота опуска — до 1500 мм
Потребляемая мощность: 22W
Светодиоды: EDISON
Источник питания: EAGLERISE
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴



