Светодиодный многофункциональный фонарь VIDEX VLF-M044UV 400Lm 4000K оранжево-черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 451,22 ₴
1 251,22 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный многофункциональный фонарь VIDEX VLF-M044UV 400Lm 4000K оранжево-черный
Портативный многофункциональный фонарь VIDEX VLF-M044UV использование является универсальным, благодаря разнообразию функциональных возможностей фонаря. Их используют в основном в темное время суток или в помещениях без освещения.
Максимальная яркость составляет 400 лм. Он использует светодиод CREE XTE 5W (6500K) для переднего света и COB 10W (4000K) для бокового света. Последний работает в трех цветах – белом свете, красном и ультрафиолете.
ФУНКЦИИ:
- Вертикально перемещаемая головка в пределах 270 градусов.
- Фонарь имеет два отдельных источника света.
- Боковой источник света (COB) имеет три типа света: белый свет с высоким индексом цветопередачи (Ra>95), красный постоянный или сигнальный свет, ультрафиолетовый свет.
- Белый свет с плавным изменением яркости.
- Встроенный магнит и металлическая петля позволяют прикрепить фонарь разными способами.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ:
Сверху – (передний свет) режим белого света.
COB White - это режим белого света лампы COB.
COB Red On - это режим красного света лампы COB.
COB Red Flash – Режим красного мигающего света лампы COB.
COB UV - это режим ультрафиолетового света лампы COB.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ФОНАРИКОМ:
- Короткое нажатие кнопки «ВКЛ/ВЫКЛ» для включения света, переключения между режимами «Сверху» и «COB White» и выключения света.
- Нажмите и удерживайте кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ» при включенном белом свете, чтобы отрегулировать яркость.
- Дважды нажмите кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ», чтобы активировать группу режимов «COB Red On», «COB Red Flash» и «COB UV». Короткое нажатие для переключения между этими режимами. Повторное двойное нажатие выключает фонарик.
ИНДИКАЦИЯ СОСТОЯНИЯ БАТАРЕИ
Когда индикатор погаснет, нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы увидеть уровень заряда батареи. Индикация будет продолжаться до тех пор, пока вы удерживаете кнопку.
Состояние батареи также постоянно отображается при горящем индикаторе.
- 5 делений – ≤100% заряда;
- 4 дивизиона – ≤80% заряда;
- 3 дивизии – ≤60% заряда;
- 2 дивизии – ≤40% заряда;
- 1 деление – ≤20% заряда;
- Мигает 1 деление – батарея разряжена.
ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА
Выключите фонарик, откройте защитную крышку и подключите зарядный кабель к порту фонаря (USB-C). Во время зарядки полоски индикаторов мигают попеременно. При полной зарядке все 5 полосок индикатора горят непрерывно. После полной зарядки отсоедините зарядный кабель и закройте защитную крышку, чтобы предотвратить попадание воды и пыли в корпус фонаря.
Оригинальные батареи поставляются заряженными и могут использоваться сразу после покупки, однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумуляторную батарею. Аккумулятор нужно вовремя заряжать до полной разрядки. При длительном хранении рекомендуется держать батарею примерно наполовину, чтобы продлить срок ее службы.
Гарантия на фонарь составляет 3 года, на аккумулятор – 1 год. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
| Световой поток | 400 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.117 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3 см |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Толщина | 3.8 см |
- Цена: 1 251,22 ₴












