Подвесной светильник MJ-Light CLIO 60C 42W 4000K SWH 11010
- Готово к отправке
- Код: 11010
10 904 ₴
8 904 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр — 600 мм, высота опуска — до 110 мм
Потребляемая мощность: 42W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 904 ₴



