Длина — 1100 мм, ширина — 150 мм, высота — 1200 мм
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴








