Тактическое крепление для фонаря, прицела на оружие VIDEX VLF-AWM-02
Тактическое крепление - предназначено для крепления оптического прицела, фонаря или оптики на оружие с соответствующим профилем крепления планки Пикатинни или Вивера - 21мм. Изготовлен из авиационного анодированного алюминия. Диаметр крепежного кольца составляет 25,4мм. Вес - 48г. Шестигранный ключ для затяжки входит в комплект. Габаритные размеры - 21мм х 40мм х 45мм (ДхШхВ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина | 2.1 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 375,06 ₴










