Люстра MJ-Light EKZO 32W 4000K SBK 18001
- Готово к отправке
- Код: 18001
10 400 ₴
8 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр конструкции — 750 мм, высота — 1200 мм
Потребляемая мощность: 32W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2560 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴








