Универсальный держатель велосипедного фонарика VIDEX VLF-ABH-287
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 321,26 ₴
1 121,26 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный держатель велосипедного фонарика VIDEX VLF-ABH-287
Металлический держатель для фонарика - это удобное приспособление, которое освобождает руки и отлично освещает дорогу! Надежность крепления обеспечивает противоскользящая резиновая подкладка, так же которая защищает руль от износа. Удобный аксессуар для велосипеда, самоката и электросамоката. Держатель позволит быстро достать фонарь, когда он понадобится, и также быстро установить. Крепление для фонаря на велосипед станет отличным подарком для любителей велосипедных прогулок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 0.114 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 121,26 ₴












