

Светодиодный накладной круглый светильник VIDEX 24W 5000K черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-DLRS-245B
702,24 ₴
602,24 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный накладной круглый светильник VIDEX 24W 5000K черный
Светодиодный накладной круглый светильник VIDEX 24W 5000K Черный светильник VIDEX является источником лучшего освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому хорошо сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессионала. Они имеют современный дизайн и воспроизводят приятный, равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Эти лампы имеют тонкие рамки, которые отличают их от других аналогов. Его габариты составляют всего 264х29мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светоотдача лампы составляет 80 Лм/Вт. Суммарный световой поток составляет 1920Лм.. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура составляет 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света составляет 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Срок службы составляет 30 000 часов. Он прослужит долго, что подтверждается гарантией 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26.4 см |
| Высота | 2.9 см |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 185-265 Вт |
- Цена: 602,24 ₴



