



Светодиодный светильник Feron AL5000-2ARD 54W 4050Lm 2700K-6500K RGB AMBER
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 722 ₴
1 565 ₴
Показать оптовые ценыSMART светильники AL5000-2ARD в новых мощностях 54Вт и 72Вт
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники сохраняют лаконичность дизайна модели AL5000, подходящей к любому интерьеру и типу помещения.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4050 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 7.3 см |
- Цена: 1 565 ₴



