



Прожектор Feron LL-1010ARD 10W 800Lm 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
167 ₴
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор LL-1010ARD 10W
Эквивалентная мощность лампы накаливания 100W
Новая серия Светодиодных прожекторов Feron позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, металлогалогенными прожекторами и имеет длительный режим работы в 30000 часов.
Прожектор герметичен и пригоден для использования на улице при любых погодных условиях.
Корпус выполнен из качественного алюминия, а рассеиватель – из каленого силикатного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 10.4 см |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



