Прожектор Feron LL-2020ARD 20W с датчиком 1600Lm 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
539 ₴
490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор LL-2020ARD 20W
Эквивалентная мощность лампы накаливания 200W
Новая серия Светодиодных прожекторов Feron позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, металлогалогенными прожекторами и имеет длительный режим работы в 30000 часов.
Прожектор герметичен и пригоден для использования на улице при любых погодных условиях.
Корпус выполнен из качественного алюминия, а рассеиватель – из каленого силикатного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 12.6 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



