Лампа светодиодная с вентилятором LUMINARIA FAN LAMP 24W+4W E27 R-ON/OFF 4000K WHITE 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 712 ₴
712 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (лампа) с вентилятором
Новинка среди светодиодных ламп и светильников - универсальная лампа-вентилятор под цоколь Е 27. Это уникальное и рациональное решение для любого помещения. Современный дизайн лампы подойдет под любой дизайн Вашего дома. Если Вы только сделали, или делаете ремонт, то самым простым и очень удачным осветительным и освежающим вариантом станет лампа-люстра-вентилятор. Ее нужно будет просто вкрутить в патрон Е27!
Цвет корпуса: белый.
Цвет рассеивателя: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 4000К |
| Световой поток, lm | 2136 |
| Угол рассеивания | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴









