

Люстра светодиодная с вентилятором LUMINARIA FAN ONE 80W+35W R-APP 550x185 WHITE 220V IP20 с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 950 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и вентилятором
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- режим ночник
- управление вентилятором (3 скорости)
- таймер выключения вентилятора (1/2/3 часа)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из металла, рассеиватель ПММA, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу.
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 6800 |
| Угол рассеивания | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴



