Внешность
Светодиодный светильник LUMINARIA LORENA 150W имеет привлекательную форму и внешний вид, что позволяет ему идеально вписаться в любой современный или классический интерьер. Корпус светодиодной лампы LORENA DOUBLE 90W выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
Светодиодный светильник LUMINARIA LORENA 150W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы работы светильника LORENA 150W можно переключать с помощью настенного выключателя, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра LORENA 150W – это современный и многофункциональный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м².
Установка
Потолочный светильник LUMINARIA LORENA 150W можно установить на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 810 мм;
- Высота: 50 мм;
- Диаметр основания: 360 мм;
- Вес: 2,7 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой к холодной);
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима в случае отключения электроэнергии;
- Максимальный световой поток: 15000Лм;
- Площадь освещения: до 35 м²;
- гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 15000 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 4 396 ₴











