Люстра светодиодная LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W 6F 710/60 APP WHITE 220V IP20 с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 546 ₴
Показать оптовые цены
Внешность
Светодиодный светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W имеет привлекательную форму и внешний вид, что позволяет ему идеально вписаться в любой современный или классический интерьер. Корпус светодиодной лампы LORENA DOUBLE 90W выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
Светодиодный светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы работы светильника можно переключать настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра LORENA DOUBLE 90 Вт - это современный и многофункциональный светильник, который подходит для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Установка
Потолочный светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W может быть установлен на любом типе потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией на ней светильника.
Размер и вес
- Диаметр: 710 мм.
- Высота: 55 мм.
- Диаметр основания: 250 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Преимущества
- Пульт дистанционного управления с дистанционным управлением.
- Регулировка яркости (от 10% до 100%).
- Режим ночного освещения (яркость 10%).
- Отрегулируйте цветовую температуру (от теплой до холодной).
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания.
- Максимальный световой поток: 9000 Лм.
- Площадь освещения: до 30 м².
- Гарантия 24 месяца.
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа.
- Дистанционное управление.
- Установка.
- Упаковка.
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 9000 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 3 546 ₴











