Внешность
Светодиодный светильник LUMINARIA LUMI 60W имеет элегантную форму, благодаря чему придает легкость любому интерьеру. Корпус светодиодной лампы выполнен из металла, окрашенного хромом, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная форма потолочной люстры LUMI 60W позволяет использовать ее в интерьерах как с современным, так и с классическим дизайном.
Освещение
Светодиодный светильник LUMINARIA LUMI 60W оснащен пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать выбор яркости и цветовой температуры. При необходимости основные режимы работы светильника LUMI 60W можно переключать с помощью настенного выключателя, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра LUMI мощностью 60 Вт идеально подходит для освещения гостиной, спальни или кухни. Площадь освещения: до 25 м².
Установка
Потолочный светильник LUMINARIA LUMI 60W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией на ней светильника.
Размер и вес
- Диаметр: 500 мм.
- Высота: 100 мм.
- Вес: 2,15 кг.
Преимущества
- Пульт дистанционного управления с дистанционным управлением.
- Регулировка яркости (от 10% до 100%).
- Режим ночного освещения (яркость 10%).
- Отрегулируйте цветовую температуру (от теплой до холодной).
- Память необходимых режимов (кнопки М1 и М2 на пульте дистанционного управления).
- Память последнего выбранного режима при отключении питания.
- Максимальный световой поток: 6000 Лм.
- Площадь освещения: до 25 м².
- Гарантия 24 месяца.
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа.
- Дистанционное управление.
- Установка.
- Упаковка.
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 6000 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 4 995 ₴











