Люстра светодиодная LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W 5S 500/72 WHITE/CLEAR 220V IP20 с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 990 ₴
Показать оптовые цены
Внешность
Светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE LED имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря чему идеально вписывается в любой современный интерьер. Корпус светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE LED выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
Светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE LED имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE можно переключать с помощью настенного выключателя, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Люстра OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE LED - это многофункциональный и экономичный светильник, который подходит для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Установка
Светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE может быть установлен на любой тип потолка (бетонный, гипсокартонный, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией на ней светильника.
Размер и вес
- Ширина: 500 мм;
- Длина: 500 мм;
- Высота: 72 мм;
- Размер основания: 170 * 170 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Дистанционное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой к холодной);
- RGB-подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима в случае отключения электроэнергии;
- Максимальный световой поток: 12000Лм;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 124 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 12000 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 3 990 ₴













