Внешность
Светодиодный светильник LUMINARIA ASTRA 120W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он идеально вписывается в любой современный интерьер. Корпус светодиодного светильника ASTRA 120W выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
Светодиодный светильник LUMINARIA ASTRA 120W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления или смартфона. При необходимости основные режимы работы светильника ASTRA 120W можно переключать настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра ASTRA 120W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Установка
Потолочный светильник LUMINARIA ASTRA 120W можно установить на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 590 мм;
- Длина: 590 мм;
- Высота: 75 мм;
- Размер основания: 210 * 210 мм;
- Вес: 1,7 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой к холодной);
- Управление светильником с помощью мобильного приложения;
- Память необходимых режимов (кнопка памяти на пульте дистанционного управления);
- Память последнего выбранного режима в случае отключения электроэнергии;
- Максимальный световой поток: 9230Лм;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62.4 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 9230 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 3 494 ₴











