Люстра светодиодная LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W R490 APP WHITE/CLEAR 220V IP20 с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 920 ₴
Показать оптовые цены
Внешность
Светильник LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W WHITE LED имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он идеально вписывается в любой современный интерьер. Корпус светильника ORIENT ACRYLIC 80W WHITE LED выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил.
Освещение
Светильник LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W WHITE LED имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы работы светильника ORIENT ACRYLIC 80W WHITE можно переключать с помощью настенного выключателя, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра ORIENT ACRYLIC 80W WHITE – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Установка
Светильник LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W WHITE может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией на ней светильника.
Размер и вес
- Диаметр: 490 мм;
- Высота: 65 мм;
- Диаметр основания: 360 мм;
- Вес: 2,25 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Дистанционное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой к холодной);
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима в случае отключения электроэнергии;
- Максимальный световой поток: 7000Лм;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Угол рассеивания | 180 |
- Цена: 3 920 ₴











