Трековый светильник GU10 ML1155 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40227
369 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены
Трековые светильники в лаконичном сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Преимущества и отличительные особенности светильников GU10 ML1155:
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости на 180 ° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 269 ₴



