Современная хрустальная люстра на 5 ламп хром+черный хром
9001-400CH+PB
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков!
Изящная, окаймленная дугой из трубок, с яркой многогранной хрустальной люстрой для стильного современного интерьера. Красивая люстра-подвеска, которая станет центром практически любого интерьера.
Хрустальная люстра с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Длина цепочки | 45 см |
| Диаметр основы | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴






