


Хрустальная люстра овальной формы для гостиной Mumbai на 8 ламп сатин + хром 9001-800x300SL+CH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9001-800x300SL+CH
4 564 ₴
Показать оптовые ценыХрустальная люстра овальной формы для гостиной на 8 ламп сатин + хром 9001-800x300SL+CH
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков!
Изящная, окаймленная дугой из трубок, с яркой многогранной хрустальной люстрой для стильного современного интерьера. Красивая люстра-подвеска, которая станет центром практически любого интерьера.
Использование вытянутой люстры над обеденным столом уже давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр прекрасно гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает сервировку званого ужина волшебной. Люстра специально спроектирована таким образом, чтобы максимум яркого света попадал на стол, а остальная часть комнаты была наполнена мягким светом, рассеиваемым хрустальными подвесками.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры 14,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Длина цепочки | 45 см |
| Длина основы | 38 см |
| Ширина основы | 5 см |
| Длина монтажной планки | 32 см |
- Цена: 4 564 ₴



