



Подвес неоновый шнур "Ropelight" 20Вт хром 9609-L1600CH
- Готово к отправке
- Код: 9609-L1600CH
5 158,40 ₴
4 508,40 ₴
Подвес неоновый шнур "Ropelight" 20Вт хром 9609-L1600CH
Представляем вашему вниманию подвесной светильник с силиконовой трубкой, покрытой текстилем, что подчеркивает стильный и современный дизайн изделия. Благодаря гибкому светодиодному абажуру светильник можно трансформировать, создавая уютный атмосферный мир. Цвет свечения 3200К гарантирует приятное и комфортное освещение, которое гармонично впишется в дизайн помещения.
Силиконовая трубка, покрытая текстилем, оборачивается вокруг металлического стержня, позволяя самостоятельно выбирать форму и направление светового потока. Это делает люстру не только источником света, но и эффектным декоративным элементом.
Мягкий свет с цветовой температурой 3200К идеально подходит для зон отдыха. Такое освещение поможет создать в вашем доме атмосферу тепла и уюта, а текстильная обивка обеспечит долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна монтажной планки | 32 см |
| Длина цепочки | 130 см |
| Длина основы | 50 см |
| Ширина основы | 6 см |
- Цена: 4 508,40 ₴



