



Подвес неоновый шнур "Ropelight" 15Вт хром 9609-L1200CH
- Готово к отправке
- Код: 9609-L1200CH
4 498 ₴
3 848 ₴
Подвес неоновый шнур "Ropelight" 15Вт хром 9609-L1200CH
Высочайшее качество материалов и современный дизайн воплощены в шланговой лампе из серии «Ropelight». Гибкая силиконовая трубка, обернутая натуральным текстилем, оборачивается вокруг металлической основы, создавая футуристический вид. Такая конструкция не только привлекает внимание, но и позволяет легко адаптировать свет к различным потребностям. Дополнительно текстильный чехол обеспечивает долговечность и защищает силиконовую поверхность от износа.
Цветовая температура свечения 3200К подчеркивает детали интерьера, создавая теплую, романтическую атмосферу. Он идеально подходит для помещений, где требуется концентрация или расслабление, таких как офисы, зоны отдыха или даже детские комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 825 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна монтажной планки | 32 см |
| Длина цепочки | 145 см |
| Длина основы | 50 см |
| Ширина основы | 6 см |
- Цена: 3 848 ₴



