Настольный светильник Ardero DE1430ARD на струбцине под лампу Е27 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
790 ₴
718 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник Ardero DE1430ARD в современном стильном дизайне с металлическим корпусом идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства и станет его украшением.
Модель предполагает крепление на струбцину. Благодаря этому светильник можно либо зафиксировать в любом удобном положении на столе или на полке.
Основные преимущества
Конструкция корпуса позволяет регулировать высоту светильника и положение плафона и позволяет направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Светильник оснащен керамическим патроном Е27 под лампу общего назначения, поэтому вы сами можете выбрать вид лампы для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Дополнительно
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром с выключателем 1,5м в комплекте




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 335 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 718 ₴












